Генераторы, Компрессоры, ИБП

Продажа, Сервис, ТО, Запчасти

Бесплатный звонок по России

8 800 505 64 59

Круглосуточная горячая линия

Телефон в Москве

8 495 247 80 55

Заказать обратный звонок

Полезные статьи:



Дизельные электростанции (Электростанции дизельные, дизель электростанции)

Дизельная электростанция (электростанция дизельная, дизель электростанция) – это установка, применяемая для получения электрической энергии на базе дизельного двигателя и генератора переменного тока. Современные дизельные электростанции нашли широкое применение в различных отраслях: для добывающая промышленность, производство, строительство, обеспечение электроэнергией удаленных поселков, сельское хозяйство, резервного электроснабжения различных объектов и др.
Подробнее>>>


Пример расчета мощности генератора для дома

Рассчитаем необходимую мощность генератора для дома на примере домашней электросети Например, в доме постоянно включены следующие приборы: Лампа освещения мощностью 60 Вт в количестве 5 шт = 60х5 = 300 Вт + Холодильник = средняя мощность 250 Вт + Компьютер = средняя мощность 350 Вт ИТОГО: 300 Вт + 250 Вт + 350 Вт = 1150 Вт Сумма мощностей которых в итоге составит 1150 Вт.
Подробнее>>>

Газогенераторы промышленные: электростанция для автономного электроснабжения, которая имеет множество преимуществ

Как показывает опыт большого количества промышленных предприятий, автономное электроснабжение с применением газового топлива, помимо экономичности, имеет большое количество других преимуществ. Наша компания предлагает для предприятий различных размеров приобрести высококачественные современные газовые электростанции промышленные по привлекательной цене.
Подробнее>>>

Бензогенераторы для дома и дачи: надежный автономный источник электроэнергии

Далеко не везде централизованная электросеть работает стабильно и бесперебойно. Как обеспечить частный дом или дачу электричеством, которое не исчезнет из бытовых приборов в самый неподходящий момент? Хорошее решение - бензогенератор для дома.
Подробнее>>>

Газотурбинные электростанции и газопоршневые установки малой мощности: компактные и экономичные устройства с высоким КПД

Сегодня вопрос автономного электроснабжения актуален как в быту, так и в различных сферах производства. Основные задачи, которые помогают решить автономные источники электрического тока
Подробнее>>>

Газовые генераторы для дома и дачи: цены, характеристики, купить по выгодной цене

На дворе уже давно XXI век, а проблема с электроснабжением во многих домах остается актуальной. Сейчас в одном только Подмосковье очень много мелких поселков, в которых нет централизованной электросети. А в некоторых местах сеть работает просто отвратительно: перебои – привычное явление.
Подробнее>>>

Бензогенератор с автозапуском: гарантия того, что электричество в доме будет всегда

Чаще всего автономные генераторы электричества, работающие на бензине, используют в качестве резервного источника электроснабжения. То есть в центральной сети есть ток. Но иногда случаются перебои. Во время них нужно включать автономный источник, до тех пор, пока электричество в сети не появится снова.
Подробнее>>>

Трехфазные бензогенераторы: цены, где купить, преимущества, выгодные условия для наших клиентов

Бензогенератор трехфазный – незаменимый источник автономного аварийного электроснабжения для объектов коммерческого и промышленного назначения
Подробнее>>>

Генератор передвижной дизельный: цены, характеристики, где можно купить по привлекательной цене

Автономная электростанция, работающая на дизельном топливе – отличное решение вопроса электроснабжения самых разных объектов. Но стационарные установки, стоящие на одном месте, подходят далеко не всегда. Часто возникает необходимость перемещать источник энергии по территории.
Подробнее>>>

Генераторы дизельные бытовые: цены, характеристики, где можно купить по привлекательной цене

Вы купили дом в загородном поселке, но туда не подведено электричество, и непонятно, когда оно там появится? Или централизованная сеть есть, но в ней часто случаются перебои? В обоих случаях хороший выход – это дизельные электростанции бытовые. Устройства, которые потребляют дизельное топливо, а взамен выдают электричество.
Подробнее>>>

Генератор дизельный с автозапуском: преимущества, цены, выгоды для наших клиентов

Часто автономные источники электроэнергии используют в качестве аварийных, «запасных», там, где в центральной электросети нередко случаются перебои, а остановка работы электрооборудования грозит теми или иными последствиями. При этом возникает одна большая проблема: очень неудобно постоянно включать и выключать электрогенератор. Её помогает решить дизельный генератор с автоматическим запуском.
Подробнее>>>

Генератор газовый с автозапуском: автоматизированная система с максимально комфортным использованием

Автономные источники электроэнергии решают две основные задачи: Их можно использовать в качестве постоянного источника тока на объектах, которые сильно удалены от центральных сетей. Но чаще всего многие модели используются в качестве резервных источников там, где в централизованной сети часто случаются перебои и обесточки.
Подробнее>>>

Как выбрать бензогенератор? Полезная информация для тех, кто решил обзавестись автономным источником электроэнергии.

Какой лучше купить бензогенератор? Если вы сейчас находитесь на данной странице и читаете этот текст, то, скорее всего, вы ищете ответ на этот вопрос. Ниже мы постараемся ответить на него как можно подробнее. Надеемся, после прочтения этой статьи у вас сложится четкое понимание того, какой бензогенератор купить стоит именно вам.
Подробнее>>>

Переносной бензогенератор: достаточно мощное, но при этом очень удобное устройство

На нашем сайте вы можете оформить заказ на мини бензогенератор – компактное устройство, которое обеспечит вас электрическим током необходимой мощности в любой ситуации. Такие автономные источники электроснабжения небольших размеров удобны для следующих целей
Подробнее>>>

Мобильные газотурбинные электрические станции: цены, преимущества, продажа

Когда-то, если в центральной электросети случалась обесточка, не оставалось ничего другого как сидеть без света, размораживать холодильник и ждать, когда аварийные службы всё починят. А на даче и в загородном доме, расположенных далеко от большого города, приходилось использовать свечки и масляные лампы. Современный рынок, к счастью, предлагает много хороших решений. Мобильные газотурбинные электростанции – компактные и удобные устройства, которые можно использовать в доме, коттедже, на даче, в мастерской и даже на небольшом предприятии. Как устроена мобильная газотурбинная электростанция?
Подробнее>>>

Купить генераторы дизельные трехфазные: цены, привлекательные условия для наших клиентов

Трехфазная дизельная электростанция – это мощный автономный источник электрической энергии, который применяется главным образом на промышленных объектах. Сегодня выпускается большое количество таких агрегатов. Вы можете купить качественные трехфазные дизельгенераторы, оформив заказ на нашем сайте. Хороший дизель генератор 3 фазный обладает весьма внушительными возможностями.
Подробнее>>>

×

Оставьте заявку
на обратный звонок

×

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!