Генераторы, Компрессоры, ИБП

Продажа, Сервис, ТО, Запчасти

Бесплатный звонок по России

8 800 505 64 59

Круглосуточная горячая линия

Телефон в Москве

8 495 247 80 55

Заказать обратный звонок

Генератор передвижной дизельный: цены, характеристики, где можно купить по привлекательной цене

Автономная электростанция, работающая на дизельном топливе – отличное решение вопроса электроснабжения самых разных объектов. Но стационарные установки, стоящие на одном месте, подходят далеко не всегда. Часто возникает необходимость перемещать источник энергии по территории.

И для всех таких случаев предусмотрены специальные модели - дизельные генераторы на шасси. Их можно перемещать свободно.

На нашем сайте вы можете приобрести качественный генератор дизельный мобильный от одного из надежных производителей по привлекательной цене.

Передвижные дизельные электростанции: основные конструктивные и функциональные особенности

Среди основных особенностей, которыми обладают мобильные ДЭС, можно отметить следующие:

  • Собственно, наличие колес. Именно благодаря им дизельные электростанции на шасси обладают мобильностью и могут быть быстро перемещены в необходимое место.
  • Небольшая масса. Обычно передвижная ДЭС весит не более 50-180 кг. Благодаря этому обычную установку может легко перемещать даже один человек.
  • Крупные модели могут быть прицеплены к автомобилям. Это делает их еще более удобными в эксплуатации.
  • Как правило, мощность большинства установок составляет от 3 до 10 киловатт. Этого вполне хватает для того, чтобымобильная электростанция дизельная могла отлично справляться со своими функциями.

Во всех остальных отношениях мобильные агрегаты практически ничем не отличаются от стационарных дизельных автономных источников электроэнергии.

Где могут использоваться передвижные дизель генераторы на шасси?

Основные объекты, на которых применяются передвижные дизель электростанции:

  • Торговые площадки. Обычно тут используют мобильные дизель генераторы мощностью 5 киловатт, выдающие напряжение 220 вольт. Их можно легко поместить в багажнике обычного автомобиля. Объем их бензобака составляет, как правило, 15 литров, а работать такой агрегат может до нескольких часов.
  • Дома и дачи. В бытовых целях используются ДГУ передвижные с теми же параметрами, что и для выездных торговых площадок.
  • Стройки, лесозаготовочные предприятия и другие производственные объекты. Здесь используются передвижные дизель генераторные установки, обладающие, как правило, мощностью 10 киловатт и выдающие напряжение 220 (однофазные) или 380 (трехфазные) В. Их баки в среднем имеет объем 35 литров, а непрерывная работа обеспечивается в течение суток.

Дизельная передвижная электростанция: цена и преимущества покупки в нашем интернет-магазине

Нужен автономный источник электроэнергии, который будет мобильным, и который можно передвигать куда угодно? Посмотрите на отличное предложение на нашем сайте:

  • У нас представлены передвижные дизельгенераторы самых разных моделей, обладающие самыми разными характеристиками. Вы обязательно сможете подобрать тот, который лучше всего подходит именно для вашей ситуации.
  • В нашем каталоге представлена только качественная продукция от надежных производителей, которым доверяют многие потребители.
  • У нас ДГУ мобильные на шасси можно купить недорого. Потому что между нами и производителями нет посредников – мы работаем напрямую и можем предложить нашим клиентам наиболее выгодные условия.
×

Оставьте заявку
на обратный звонок

×

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!