Генераторы, Компрессоры, ИБП

Продажа, Сервис, ТО, Запчасти

Бесплатный звонок по России

8 800 505 64 59

Круглосуточная горячая линия

Телефон в Москве

8 495 247 80 55

Заказать обратный звонок

Мобильные газотурбинные электрические станции: цены, преимущества, продажа

Когда-то, если в центральной электросети случалась обесточка, не оставалось ничего другого как сидеть без света, размораживать холодильник и ждать, когда аварийные службы всё починят. А на даче и в загородном доме, расположенных далеко от большого города, приходилось использовать свечки и масляные лампы.

Современный рынок, к счастью, предлагает много хороших решений. Мобильные газотурбинные электростанции – компактные и удобные устройства, которые можно использовать в доме, коттедже, на даче, в мастерской и даже на небольшом предприятии.

Как устроена мобильная газотурбинная электростанция?

Основа конструкции такого автономного источника тока – газотурбинный двигатель. Он соединен непосредственно с электрогенератором, который вырабатывает электричество и подает его на электроды, соединенные с сетью.

Такая конструкция может обладать коэффициентом полезного действия до 50% и более. Внешне генератор представляет собой небольшое устройство, помещенное в удобный корпус. Он имеет небольшой вес, поэтому его легко может переместить с места на место один человек.

Каковы основные преимущества передвижных газотурбинных электростанций?

Передвижные газотурбинные электростанции имеют следующие основные преимущества:

  • Высокая окупаемость за счет низкой стоимости и экономичного расхода газа в качестве топлива, высокого КПД автономного источника электричества.
  • Удобство в эксплуатации. Устройство имеет небольшие размеры, его достаточно просто обслуживать.
  • Небольшая стоимость по сравнению с более мощными и крупными агрегатами.
  • Экологичность – в процессе сгорания газа в воздух практически не выделяются вредные вещества, образуется минимальное количество оксидов азота.
  • Универсальность применения. Устройство можно подключить к баллону или центральной газовой трубе. Во многие модели можно подавать природный, сжатый или сжиженный газ.

Как выбрать мобильный газотурбинный газогенератор?

Основной параметр, на который нужно ориентироваться при выборе автономного источника электроэнергии – это его мощность. Предварительно нужно продумать, какое оборудование будет подключено к сети, какие значения мощности для него необходимы.

Если у вас возникают сложности с выбором – вы всегда можете позвонить, чтобы проконсультироваться с нашим сотрудником. Наш специалист поможет вам подобрать мобильную газотурбинную электрическую станцию, которая подходит конкретно для вашего случая.

Высококачественное оборудование для автономного электроснабжения

На нашем сайте вашему вниманию представлен широкий ассортимент компактных газотурбинных электростанций, которые отлично подойдут как для использования в бытовых целях, так и на предприятии.

Наши цены порадуют вас своей демократичностью, особенно если вы сравните их с расценками, которые устанавливают наши конкуренты.

Мы сотрудничаем с авторитетными брендами и, конечно же, предоставим вам гарантии на весь товар, который вы видите на этом сайте.

Свяжитесь с нами, чтобы проконсультироваться со специалистом или оформить заказ.

×

Оставьте заявку
на обратный звонок

×

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!